WT-0815 Станок точильный настольный STORM 150Вт, 0-10000 об/мин (Код: 3380)

Доступность: В наличии
INTERTOOL WT-0815
Станок точильный настольный STORM 150 Вт, 0-10000 об/мин, шлифкруг 75 мм, полир. круг 75 мм, гибкий вал INTERTOOL WT-0815
Точильным станком INTERTOOL WT-0815 осуществляют заточку мелкого режущего инструмента. Станок отлично подойдет для бытового использования или для работы в небольших мастерских или гаражах. С помощью него можно легко произвести заточку ножей, сверл и других колюще-режущих монтажных или столярных инструментов. Также этим станком удобно снимать ржавчину, а если установить войлочный круг (входит в комплектацию), то можно полировать различные поверхности.
Станок INTERTOOL WT-0815 оснащен гибким валом, который позволяет наносить гравировку на разные элементы и производить другие точные доводочные или шлифовальные работы. Точильный станок имеет небольшие габариты, поэтому он не займет много места и его не сложно транспортировать. Во время работы он не производит много шума, его легко установить и просто обслуживать.
Станок INTERTOOL WT-0815 имеет несколько скоростей вращения диска, которые регулируются специальным переключателем, что очень удобно во время работы с различными материалами. В комплектацию с инструментов входят шлифовальный и полировальный круги, набор ключей для гибкого вала, абразивный наконечник и щетки.
Отзыв
Copyright www.maxx-marketing.net